руководство по php

Анжелочка
Posts: 17
Joined: Thu Apr 19, 2012 08:44 am

руководство по php

Postby Анжелочка » Thu Feb 19, 2015 06:49 am

Хотя рисовка там совсем старая.

Римма
Posts: 99
Joined: Sun Mar 22, 2015 00:25 am

руководство по php

Postby Римма » Thu Feb 19, 2015 15:09 pm

Может не понравиться.

Натик
Posts: 89
Joined: Mon Nov 10, 2014 01:24 am

руководство по php

Postby Натик » Thu Feb 19, 2015 23:29 pm

И ещё наобум - Persona 4.

Варя
Posts: 34
Joined: Thu Dec 06, 2012 17:51 pm

руководство по php

Postby Варя » Fri Feb 20, 2015 07:49 am

файертитс

Оля
Posts: 86
Joined: Thu Oct 02, 2014 10:07 am

руководство по php

Postby Оля » Fri Feb 20, 2015 16:09 pm

Посоветуйте аниме где девушка из высшего свеа встречает бродягу, и пообщавшись с ним радикально меняет свои взгляды на жизнь.

Писечка
Posts: 35
Joined: Wed Dec 19, 2012 16:45 pm

руководство по php

Postby Писечка » Sat Feb 21, 2015 00:29 am

таак заканчиваю а то у еня щас совсем дед-стайл попрет

Анжелочка
Posts: 76
Joined: Tue May 27, 2014 06:34 am

руководство по php

Postby Анжелочка » Sat Feb 21, 2015 08:49 am

Один на вылет - просто разрывное аниме! Но там нет такого, где главный герой будет в очередной раз рвть жопу ради победы.

Секси_крошка
Posts: 77
Joined: Sat Jun 07, 2014 14:30 pm

руководство по php

Postby Секси_крошка » Sat Feb 21, 2015 17:09 pm

Там всё выстроено на психологии и на имбовости ГГ.

Return to “ джанго в hd”

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 11 guests