алексеев пришельцы 2

Анна Петровка
Posts: 47
Joined: Fri May 17, 2013 21:54 pm

алексеев пришельцы 2

Postby Анна Петровка » Fri Feb 20, 2015 01:03 am

Kara no Kyoukai - смотреть в хронологическом порядке (в раздачах порядок есть) , а не в порядке выхода.

Тася
Posts: 62
Joined: Tue Nov 26, 2013 20:25 pm

алексеев пришельцы 2

Postby Тася » Fri Feb 20, 2015 09:23 am

Hellsing ultimate видел? в ТВ версии, насколько помню, всё ограничилось врагами-недовампирчиками, а это всего лишь 2 (или 3) мувика из 10.

Лерочка
Posts: 80
Joined: Sun Jul 27, 2014 12:31 pm

алексеев пришельцы 2

Postby Лерочка » Fri Feb 20, 2015 17:43 pm

Кстате сюда можно еще посоветовать Blood+ (не Blood-C ).

Натали
Posts: 40
Joined: Thu Feb 21, 2013 02:07 am

алексеев пришельцы 2

Postby Натали » Sat Feb 21, 2015 02:03 am

Осторожненько могу посоветовать Fairy Tail - глянь хотяб 4-5 серий, там мнооого чего эпичного будет.

Инга
Posts: 97
Joined: Sun Mar 01, 2015 02:53 am

алексеев пришельцы 2

Postby Инга » Sat Feb 21, 2015 10:23 am

Берсерк- длинная такса, Planetes он дропнул, гангрейв и триган он видел, Тринити блад, баккано, голго и Свич не дотягивает, Афросамурай- ну вроде как про старые эпохи он не хотел.

Танюсик
Posts: 96
Joined: Mon Feb 09, 2015 17:08 pm

алексеев пришельцы 2

Postby Танюсик » Sat Feb 21, 2015 18:43 pm

Wonderful Days - это ж полнометражка корейская вроде.

Оля
Posts: 63
Joined: Tue Dec 10, 2013 07:10 am

алексеев пришельцы 2

Postby Оля » Sun Feb 22, 2015 03:03 am

Если убрать это и то, что я посоветовал, остается:

Котенок
Posts: 88
Joined: Tue Oct 28, 2014 04:08 am

алексеев пришельцы 2

Postby Котенок » Sun Feb 22, 2015 11:23 am

Вообще советую начать смотреть что-то подходящее по жанру(пару серий первых), т.

Return to “ worms revolution ”

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 11 guests